secretmag.ru
Опубликовано 20 мая 2023, 10:00
1 мин.

Мокрая дорога и выезд на встречку привели к страшному ДТП в российском регионе. Погибли четверо

МВД: в Приморье в ДТП погибли четыре человека. Всё случилось под Уссурийском, где столкнулись два легковых автомобиля. Предварительно сотрудники ГИБДД установили, что 27-летний водитель автомашины Kia выехал на встречку и влетел в автомобиль Toyota Camry, которая ехала со стороны села Новоникольск в направлении села Степное. Машины превратились в груду металла.

Водитель Kia и два пассажира погибли на месте. 55-летний водитель Toyota Camry также получил травмы, несовместимые с жизнью.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада скорой медицинской помощи, представители МЧС. Медикам, судя по всему, оставалось только констатировать смерти.

Ранее «Секрет» рассказывал о серьёзном ДТП в Калмыкии. От столкновения легковушки с грузовиком погибла семья из четырёх человек, в том числе двое детей. Небольшой седан смяло почти наполовину.

Масса аварий происходит после того, как водители решают поиграть в «шашечки» и выезжают на встречную полосу, надеясь быстрее проскочить. И это относится не только к лихачам на легковушках. Бывает, сталкиваются и большегрузы. Например, в Нижегородской области произошло массовое ДТП аж с тремя фурами. Всё началось с грузовика MAN — он из-за повреждённого колеса прицепа вылетел на встречку.