secretmag.ru
Опубликовано 19 мая 2023, 18:50
1 мин.

Двум россиянам на рынке откусили часть уха и носа. И даже не в колбасном ряду

Shot: в Кузбассе двое парней заступились за подростка и им почти откусили нос и ухо. Странные рыночные отношения процветают в Новокузнецке, где толпа погрызла двух неравнодушных парней. Они увидели, как на рынке незнакомый мужчина напал на 14-летнего пацана. Он ударил его в живот, подросток упал и больше не поднимался. Парни подошли узнать, что за петрушка такая происходит, и в итоге огребли.

Незнакомец особо разговаривать с парнями не стал и тоже накинулся на них. Он успел откусить одному из защитников часть уха. А когда парни почти отбились, на помощь к «каннибалу» кинулись его трое товарищей, причём, судя по всему, реально товарищи — они избили парней и тоже принялись кусаться. Они оттяпали второму парню часть носа.

Как закончилось избиение — неизвестно, как и о состоянии пострадавших парней и подростка. В социальных сетях местные жители подняли хай и скооперировались, чтобы подать заявление в полицию.

Если кажется, что такие дикие ситуации случаются раз в никогда, то спешим разубедить. Вот буквально в начале мая в Подмосковье одному 39-летнему мужчине откусили часть носа. Он заявил, что во время конфликта оппонент сорвался. Без одной из самых выдающихся частей тела осталась и 28-летняя пьяная петербурженка, которую партнёр покусал так, что едва совсем не оставил без носа.