secretmag.ru
Опубликовано 10 мая 2023, 17:40
1 мин.

Жителю Подмосковья в драке откусили нос. Вот и отметил День Победы

Жителю Подмосковья откусили нос во время драки. По данным «Рен-ТВ», инцидент случился вечером 9 мая в городе Дмитрове. Собеседник издания заявил, что мужчине ампутировали часть носа. Всё из-за полученных травм. Источник «Известий» добавил, что пострадавшему 39 лет. Он обратился в полицию поздно вечером 9 мая и рассказал, что оппонент откусил ему нос во время конфликта.

В больницу пострадавший обратился около 21:00 по местному времени, сам конфликт произошёл двумя часами ранее. При этом причина спора не раскрывается. Известно, что врачи диагностировали у пациента рваную рану носа.

Ранее в Петербурге 28-летней пьяной девушке откусили нос. Девушка проводила вечер пятницы в приятной компании, но спустя определённое количество алкоголя она вместе с партнёром устроила игру, после которой петербурженку в час ночи пришлось везти с укусами в Елизаветинскую больницу.

В марте житель Челябинска во время драки откусил кончик носа своему противнику. Хулигана сразу же задержали и увезли в участок, а пострадавшего забрала скорая.