secretmag.ru
Опубликовано 29 октября 2022, 12:08
1 мин.

Директор российского предприятия избил и сжёг подчинённого

Ссориться с начальством иногда опасно для жизни. В Нижнем Тагиле задержали 59-летнего директора компании «Горбуновское торфопредприятие» — его обвинили в крайне жестоком убийстве подчинённого. По версии следствия, глава фирмы в состоянии алкогольного опьянения избил 62-летнего сотрудника, а потом вывез подальше от города и сжёг. Бедняга, конечно же, умер. Его начальник всё отрицает, но суд во всём разберётся.

Директор российского предприятия избил и сжёг подчинённого

В прокуратуре рассказали, что глава «Горбуновского торфопредприятия» после выпитого поссорился со своим подчинённым. В порыве гнева мужчина взял некий металлический предмет и минимум три раза ударил сотрудника по голове, от чего тот упал на землю.

После этого директор компании погрузил избитого в багажник машины и вывез на 123-й километр дороги Екатеринбург-Серов. Там он облил жертву горючей жидкостью и поджёг. От полученных ран мужчина скончался.

Уголовное дело уже передано в суд. Директору грозит до 15 лет колонии, хотя сам он вину не признаёт. Может, память отшибло из-за алкоголя? Ничего, теперь будет время, чтобы как следует протрезветь.

Ранее выяснилось, что житель Санкт-Петербурга нанял киллера чтобы не платить алименты. Деньги мужчина, работавший контролёром в автопарке, взял в кредит.

Фото: Pxhere, CC0