secretmag.ru
Опубликовано 13 сентября 2022, 10:36
1 мин.

Американского рэпера застрелили из-за украшений

В рэпера PnB Rock (настоящее имя Раким Аллен) выстрелили в ресторане Roscoe's Chicken and Waffles в Лос-Анджелесе. Об этом сообщила газета New York Post. 30-летнего музыканта доставили в больницу, где он позже скончался от полученных ран. По данным полиции, преступник, который застрелил артиста, ворвался в заведение, размахивал пистолетом и требовал у жертвы ювелирные украшения, перед тем как выстрелить.

Американского рэпера застрелили из-за украшений

«Он (преступник. — Прим. "Секрета") выстрелил в жертву и выбежал через боковую дверь к машине для бегства, а затем скрылся с парковки», — рассказала корреспондентам капитан полиции Лос-Анджелеса Келли Мунис.

PnB Rock умер через полчаса после выстрела. Убийцу же пока разыскивают.

Полиция предположила, что подозреваемый мог намеренно зайти именно в заведение, где был рэпер, ради наживы. Незадолго до трагедии возлюбленная Аллена опубликовала фото с геолокацией ресторана в социальных сетях.

PnB Rock прославился в 2015 году. Рэпер наиболее известен своим синглом Selfish, который занял 51 место в хит-параде 100 наиболее популярных в США песен по версии журнала Billboard.

Ранее «Секрет» сообщал, что в США ревнивая жительница штата Индиана выследила своего парня с помощью устройства Apple AirTag из-за подозрений в измене. После сильной ссоры девушка убила своего ухажёра.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал PnB Rock