secretmag.ru
Опубликовано 25 ноября 2022, 09:57
1 мин.

17-летний москвич сбил женщину на переходе. У него ещё и прав не было, зато машина была

Гениального махинатора, но куда менее гениального водителя полиция обнаружила в Москве. Там 17-летний парень вечером на полном ходу летел по встречной полосе и сбил на пешеходном переходе женщину. Сейчас бы хаять его за то, что взял чужое авто покататься, но нет. Пацан купил собственную Toyota Corolla, но лучше бы деньги на автошколу потратил...

Когда горе-водила на Красноярской улице сбил 30-летнюю женщину, она отлетела на припаркованные рядом авто. Её отправили в больницу в тяжёлом состоянии. Как выяснили журналисты, гонщик оставил её с переломом основания черепа.

Что интересно — машина снята с учёта и ни на кого не зарегистрирована. Оказалось, что пацан купил авто, но продавцу свой истинный возраст не сказал. Как и о том, что водительских прав у него нет. Зато обязанности ему никто не отменял, поэтому теперь полиция займётся «шумахером» вплотную.

Есть и плюс — парень не пытался сбежать с места ДТП, по крайней мере об этом не рассказывают СМИ. Потому что один такой герой у нас уже есть — в Подмосковье рано утром водитель грузовика сбил женщину и оставил её умирать. А сам вызвал такси и сбежал на нём, бросив машину.