secretmag.ru
Новости

В России перевернулся грузовик с пивом

На 447-м километре дороги Москва — Уфа в Кстовском районе Нижегородской области 13 мая перевернулся грузовик Scania с полуприцепом. Фура завалилась на бок, и из неё на проезжую часть и обочину рассыпалась партия пива. Фото и видео с места ДТП попали в соцсети. По данным регионального управления МВД, в аварии никто не пострадал. Остаток груза оперативно перенесли на другой автомобиль, прибывший на место аварии.

Авария на трассе случилась в 10:15 13 мая. Автомобиль Scania с полуприцепом получил серьёзные повреждения, и его груз частично рассыпался. В аварии никто не пострадал.

За 2021 год в России впервые уменьшилось число камер на дорогах. Об этом сообщили в отчёте Научного центра безопасности дорожного движения (НЦ БДД) МВД. По последним данным, сейчас на российских дорогах 20 400 мобильных и стационарных камер. В 2021-м их было 20 700.

Как писал ранее «Секрет», из-за приостановки деятельности автомобильных компаний и высокой волатильности рубля сильно подорожали автозапчасти и техобслуживание. Выяснилось, что починить иномарку 2019 года выпуска можно за сумму до 100 000 рублей. Небольшой ремонт премиум-авто подорожал до 215 000 рублей. При этом цены постоянно меняются, а деталей иногда не хватает.

Фото: Pixabay, Pixabay License