secretmag.ru
Новости

В Москве готовы платить 250 тысяч рублей в месяц специалисту по просмотру TikTok

Московское рекламное агентство разместило на сайте для поиска работы вакансию «Junior-специалист по просмотру TikTok». Кандидат должен уметь открывать приложение соцсети, знать слова любой песни из соцсети и угадывать тренды по началу видео. За восемь часов просмотра TikTok в день работнику предложили зарплату до 250 000 рублей.

Вакансия рекламного агентства «Новые Новые Медиа» появилась на сайте Superjob. Кандидату обещают достойную зарплату, возможность обучения и перспективу карьерного роста — до должности старшего специалиста.

Одно из направлений агентства — работа с блогерами, продвижение и работа с трендами в TikTok. Компания объявила о поиске сотрудника, который обладает развитыми мышцами большого пальца для листания ленты, а также «способен выстраивать ментальную защиту и готов проявить стрессоустойчивость». Работать можно удалённо. Также в должностных обязанностях указано, что специалист по просмотру TikTok должен присылать смешные ролики во внутренние чаты компании.

В марте «Секрет» писал о самых высокооплачиваемых вакансиях на удалёнке. На зарплату более 200 000 рублей могут претендовать менеджер по продаже косметологического оборудования и разработчик Java. При этом от разработчика требуются опыт работы от полутора лет и множество профессиональных навыков.

Фото: Pixabay, Pixabay License

Ещё ближе к делу — главные новости и самые интересные истории в нашем Telegram-канале.