secretmag.ru
Новости

Соловьёв ответил, откуда у него шрамы

Российский телеведущий Владимир Соловьёв грубо ответил журналистам, откуда у него на лице появились синяки и шрамы. Ссадины на нём заметили во время утреннего эфира шоу «Соловьев Live» 7 сентября. «Вам вообще нечем в жизни больше заниматься? Не ваше собачье дело», — заявил Соловьёв корреспондентам Ura.ru, когда видео с ним распространились по Telegram-каналам и социальным сетям.

Соловьёв посоветовал зрителям смотреть эфиры. Во время передачи в 10:00 мск синяки на его лице действительно посветлели.

Телеведущий ушёл от ответа, откуда у него появились ссадины на лице, но журналисты вспомнили, как российская певица Алла Пугачёва грозилась «набить морду» неизвестному обидчику после возвращения в Россию. После этого звезда пожалела Соловьёва в социальных сетях, заявив, что он «лопнуть может от злости и хамства».

Владимир Соловьёв часто критиковал в эфирах и Сети российскую звезду, которая после начала специальной операции на Украине уехала в Израиль вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми. По словам журналиста, Пугачёва зарабатывала на пиаре «разнообразных политических кандидатов» и не платила налоги с этих доходов.

Ранее «Секрет» писал, что Соловьёв обиделся на карикатуру с отрубленной головой. Мэр Первоуральска Игорь Кабец опубликовал картинку, на которой свердловский губернатор Евгений Куйвашев в образе джедая отрубает голову Соловьёву световым мечом. Журналист пригрозил обратиться в прокуратуру и грубо высказался в адрес политика.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «Соловьёв Live»