secretmag.ru
Криминал

Россиянин платил 14-летней дочери за её голые фото. Нездоровые игрища спалила мать школьницы

Жителя Нижнего Новгорода задержали за покупку эротических фото у родной 14-летней дочери. А ведь сперва семья представлялась самой обычной. Не без проблем, конечно, иначе отец с матерью не развелись бы много лет назад. И как думала мама, с дочкой её 36-летний бывший муж не общается и совсем не интересуется её жизнью. Однако, как уже стало понятно, о дочери нижегородец не только не забыл, но и поддерживал с ней весьма, кхм, тесное общение.

По данным Ni Mash, в один не очень прекрасный день мама девочки наткнулась на переписку дочери с экс-супругом. И чем больше она читала, тем сильнее ужасалась: в чате были фотки голой дочки с комментарием отца.

Не оценив стремление мужчины заняться половым воспитанием дочери, мать направилась в полицию, после чего похотливого папашу задержали. По предварительной информации, за каждый эротический снимок батя года платил дочке по 9000 рублей.

Хорошо хоть мать обнаружила переписку и быстро среагировала, а то бывает всякое. Взять хотя бы случай, который произошёл в Приморье, где маленькую девочку месяц насиловал сожитель её матери.