secretmag.ru
Опубликовано 08 мая 2023, 19:20
1 мин.

Россиянин месяц насиловал пятилетнюю дочь сожительницы, пока она была на работе

Shot: в Приморье пятилетнюю девочку месяц насиловал сожитель матери. Это происходило, пока 39-летней женщины не было дома. Она уходила на работу — мыть полы в одной из школ Лесозаводска. В это время её 38-летний сожитель брал пятилетнюю девочку и увозил в гостиницу в 30 км от дома. Там он насиловал её, а потом привозил домой.

Малышка вытерпела месяц таких истязаний — с середины марта по середину апреля, а после рассказала маме. Та понеслась в полицию, где тоже медлить не стали и сразу задержали подозреваемого. Сожитель во всём сознался, на него завели уголовное дело. Теперь мужчине грозят 20 лет тюрьмы.

Это не первая встреча злодея с силовиками. Ранее мужчину уже судили, но по другим статьям. Тогда он отличился, причинив тяжкий вред здоровью, нанеся побои и пригрозив убийством.

Хорошо, когда педофилов ловят и сажают, но плохо, что для этого ребёнку приходится пережить такой кошмар. В похожей ситуации оказалась и семилетняя девочка из Ленинградской области. Она вместе с мамой жила в посёлке Тельмана в Тосненском районе и ни на что не жаловалась, пока не столкнулась с маминым знакомым по имени Сергей. Он изнасиловал девочку, а потом попал в СИЗО. История короткая, но очень грустная.