secretmag.ru
Опубликовано 15 августа 2022, 20:18
1 мин.

Звезда «Игры престолов» решила подзаработать на фанатах

Британская актриса и исполнительница одной из главных ролей в сериале от HBO «Игра престолов» Эмилия Кларк озвучила поклонникам цену за фотографию с фанатом. Селфи со знаменитостью на фестивале Dream It Fest в Лондоне, который пройдёт в сентябре, будет стоить поклонникам звезды 150 фунтов (около 11 000 рублей). Об этом сообщила газета Daily Mail. При этом у тех, кто может заплатить больше, будет возможность ещё и пообщаться с актрисой.

Звезда «Игры престолов» решила подзаработать на фанатах

За полноценную встречу и небольшую беседу со звездой «Игры престолов» поклонникам надо будет заплатить 485 фунтов (более 36 000 рублей). Однако и этим предложением смогут воспользоваться не все. Актриса пообщается с фанатами в составе небольшой группы — около 30 человек.

К тому же за 190 фунтов (чуть более 14 000 рублей) можно заказать автограф знаменитости с доставкой по всему миру, отметила «Комсомольская правда».

Впрочем, журналисты отметили, что Кларк — всего лишь очередной пример знаменитости, которая наживается на встречах с фанатами. Например, звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч заработал 240 000 фунтов за 3000 фото с поклонниками, сделанные во время мероприятий в 2017 году.

Сериал «Игра престолов» завершился после 8 лет выхода на HBO — с 2011 по 2019 год. «Секрет фирмы» подсчитал, во сколько создание культового шоу и выплаты гонораров обошлись создателям.

Фото: Flickr