secretmag.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 15:41
2 мин.

«Я тебя поджидал». Прохор Шаляпин после смерти жены-миллионерши купил «гелик»

Певец Прохор Шаляпин похвастался в инстаграме своим новым автомобилем. Артист купил себе Mercedes-Benz G-класса, который в России называют «геликом». На официальном сайте бренда стоимость авто начинается почти от 12 млн рублей, СМИ оценили машину в 15 млн рублей. В конце сентября в жизни Шаляпина произошла трагедия: спустя 2 месяца после свадьбы умерла его 42-летняя жена-миллионерша.

«Я тебя поджидал». Прохор Шаляпин после смерти жены-миллионерши купил «гелик»

На выложенной фотографии Шаляпин позирует на фоне светлого Mercedes-Benz G-класса. Певец также сделал радостное селфи внутри салона.

«Поедем, красотка, кататься, давно я тебя поджидал!» — подписал фото артист, добавив хештег «отличное настроение».

На официальном сайте Mercedes-Benz стоимость автомобиля начинается от 11,7 млн рублей. По версии «Комсомольской правды», машина обошлась 38-летнему Шаляпину в 15 млн рублей.

При этом некоторым подписчикам не понравилось, что артист радуется дорогой покупке спустя всего 2 месяца после смерти супруги.

«Уже и про жену забыл. Вспомнил про красоток», — прокомментировал фото один из пользователей. «Убитый горем вдовец», — сыронизировал другой подписчик.

Другая часть аудитории Шаляпина поздравила артиста с покупкой и отметила, что «жизнь продолжается».

В конце июля певец женился на миллионерше из Канады Татьяне Клаудии Дэвис. На свадьбе, которая прошла в Лас-Вегасе, невеста заразилась COVID-19. Она долгое время находилась в одной из клиник США на аппарате искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). 30 сентября Шаляпин сообщил о смерти жены.

Татьяна Дэвис была известным в Северной Америке адвокатом. Издание Аnews сообщало, что её состояние оценивалось в $35 млн. Мать артиста Елена Колесникова говорила, что вступать в наследство Шаляпин не собирается. По данным Starhit, накануне свадьбы Дэвис заставила мужа подписать 150-страничный брачный контракт. Она хотела обезопасить себя на случай развода и других непредвиденных обстоятельств.

Фото: Instagram / shalyapin_official