secretmag.ru
Опубликовано 17 января 2023, 13:49
2 мин.

Взбесившаяся сотрудница Ozon обматерила клиентов и не только. Пострадал ребёнок

Не задался январский день у сотрудницы нижегородского отделения онлайн-маркетплейса Ozon. Не совладав с нервами, она обматерила клиентов и даже накинулась на них. Инцидент, снятый на камеру, произошёл в офисе на Южном бульваре. По словам покупательницы Юлианы, сотрудница маркетплейса отказалась выдавать товар, психанула и начала вести себя агрессивно. В компании уже извинились перед пострадавшими и заявили, что девушка в отделении больше не работает.

По словам потерпевшей женщины, она вместе с матерью и сыном пришла получать в пункт Ozon жёсткий диск стоимостью 900 рублей. По неизвестной причине товар шёл с ограничениями по возрасту, а паспорта у покупательницы с собой не было.

Сотрудница пункта пыталась разобраться в проблеме с коллегой по телефону, но в какой-то момент психанула и начала кричать матом на клиентку, а также её мать и ребёнка. Девушка потребовала прекратить съёмку и даже попыталась вырвать гаджет из рук снимавшей её Юлианы. В итоге прилетает мальчику.

«Сын преграждает ей путь, она хватает его за капюшон и бьёт. У него разбита губа», — пожаловалась женщина.

Она добавила, что вызвала полицию и мужа. Когда приехал последний, сотрудница пункта выдачи заперлась в подсобке и начала кричать, что хочет себя убить. В полиции же пообещали во всём разобраться.

«По данному факту в отдел полиции № 1 УМВД России по г. Нижнему Новгороду поступило заявление от законного представителя несовершеннолетнего (матери). По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по итогам которой будет дана правовая оценка», — отрапортовались полицейские.

Отреагировали на происшествие и в самом Ozon. В пресс-службе магазина заявили, что проявление любой агрессии по отношению к клиентам, тем более физической силы и оскорблений, неприемлемо.

«Компания приносит извинения клиенту и постарается компенсировать причинённый ущерб женщине и ребёнку. Мы осуждаем поведение оператора пункта и незамедлительно приняли меры — на данный момент сотрудник больше не работает в пункте», — подчеркнули в компании.

Ранее «Секрет» писал о нервном жителе Уфы, который напал на взбесивших его школьников. Мужчину разозлили столпившиеся в районе автобусной остановки дети. Он сначала набросился на толпу школьников, растолкал их, после чего ушёл. Однако на этом он не успокоился и вскоре вернулся с рекламным баннером, который нашёл на улице. Результат — сломанная челюсть у одного из подростков.