secretmag.ru
Опубликовано 20 декабря 2022, 19:20
1 мин.

Влюблённым пришлось вызвать на свидание спасателей. Всё из-за забывчивости парня

Каждая влюблённая пара на заре отношений наверняка переживает период, когда сложно даже на шаг друг от друга отойти — так хочется быть вместе. С парой из подмосковного Солнечногорска произошло почти то же самое, только разойтись после свидания в отеле влюблённые не смогли физически, потому что оказались скованы не только узами любви.

Пара, по всей видимости, решила устроить романтический вечер в местной гостинице. Только побыть наедине влюблённым толком не удалось.

Всё потому, что во время свидания парню пришла в голову отличная идея приковать себя к любимой. Уже после того, как наручники защёлкнулись на запястьях у обоих, молодой человек сообразил, что ключей от них у него нет.

Пришлось вызывать сотрудников МЧС, чтобы те организовали влюблённым расставание. Если вдруг пути этой пары разойдутся, это свидание они точно не забудут (в отличие от имён друг друга).

Вообще, первые свидания, как правило, проходят безупречно только в кино. В реальной жизни курьёзов и провалов зачастую не избежать. Вы можете наткнуться на фетишиста, который ищет свою «госпожу», или женатого казанову, прячущего обручальное кольцо в кармане брюк. И это далеко не самый травмирующий опыт, через который придётся пройти. «Секрет» собрал несколько историй самых эпичных неудачных свиданий.