secretmag.ru
Опубликовано 03 февраля 2023, 14:46
1 мин.

Ваше место сами знаете где. Коммунальщики заперли машину россиянина у мусорки

От баранов за рулём страдают не только водители на дорогах, но и все, кто потом пытается маневрировать около по-дурацки припаркованного авто — мамочки с колясками, запертые соседи и многие другие. К ним теперь добавились и питерские коммунальщики, которые ранним утром просто пытались делать свою работу, но не смогли из-за наглого водителя и решили его проучить.

Простые работяги из Санкт-Петербурга, как обычно, собирались вывезти мусор, скопившийся во дворе одного из домов. Однако не смогли подъехать к нему из-за водителя, который решил там припарковаться. Других способов подъехать к бакам просто не было, поэтому выполнить свою работу парни не смогли.

Но и отомстить хамью тоже хотелось, поэтому ребятки заблокировали мастера парковки огромным контейнером для мусора, который в одиночку просто так не сдвинешь — только при помощи грузовика. Пользователи соцсетей посоветовали работягам в следующий раз приземлить контейнер ему на капот.

Довести можно кого угодно, не только коммунальщиков из Петербурга, но и маршрутчиков из города Балаково Саратовской области. По крайней мере, у одного из них точно сдали нервы. Посреди поездки его так задрали неугомонные пассажиры, что мужчина тормознулся на остановке и пошёл гулять, даже на лавочке полежал. Отдых водителя продлился недолго, минут 10, а на него уже спустили полкана местные власти. Ну-ну, сами бы попробовали в час пик в маршрутке проехаться.