secretmag.ru
Опубликовано 16 ноября 2022, 08:00
1 мин.

В российском регионе машины сбили двух коров. Животных зарезали прямо на месте аварии

В одном из районов Саратовской области за три дня произошли два ДТП с участием коров, по итогам которых животные не выжили. Причём люди в авариях не пострадали, а вот бурёнок зарезали хозяева прямо на месте событий. Инциденты произошли 11 и 13 ноября. Участвовавшие в них автомобили получили только лишь повреждения кузова.

В российском регионе машины сбили двух коров. Животных зарезали прямо на месте аварии

В обоих случаях на дорогу в Вольском районе региона выбегали коровы, и иномаркам («Шевроле-Авео» и «Ниссан-Альмера» соответственно) не удалось уйти от столкновения. После этого на место прибывали хозяева животных и лишали их жизни, чтобы, как рассказал журналистам очевидец, избавить от мучений. Во второй ситуации корову прямо на месте ещё и освежевали.

Выглядит как завязка какого-то мистического кино, в котором предстоит ещё много сюжетных поворотов, но дальше не последовало ничего. По крайней мере, журналистам ни о каких последствиях не известно.

Более динамичная история произошла пару месяцев назад в Свердловской области с участием «Жигулей», лося и водителя с топором. Животное случайно попало под колёса легковушки, а шофёр, несмотря на возмущение очевидцев, остановился и с криком «Не пропадать же мясу!» принялся разделывать животное, залив всё вокруг кровью.