secretmag.ru
Опубликовано 24 января 2023, 09:46
1 мин.

В российском городе скорая попала в смертельное ДТП. Погибли четыре человека

Утро 24 января в Новосибирской области началось с трагедии — там в аварии с каретой скорой помощи погибло четыре человека и ещё три пострадали. Больничный уазик шёл по дороге «Северный обход». Мигалки у него были включены, но это не помогло избежать ДТП. В Коченевском районе водитель скорой наехал на ограждение по касательной и вылетел на встречку. Там он и столкнулся с легковушкой.

После столкновения скорая загорелась, и, чтобы её потушить, потребовалось два пожарных расчёта. Всего в результате аварии погибли четыре человека — два пассажира скорой помощи, а также 42-летний водитель Mitsubishi и один пассажир.

Водитель скорой и ещё два пассажира легковушки получили травмы, но выжили. Их доставили в ближайшую больницу. Пока об их состоянии ничего не известно, как и их личности.

Сейчас полиция работает на месте ДТП, выясняя причины аварии и все подробности по делу.

В середине января ужасная авария произошла и в Кемеровской области. Там легковушка столкнулась с автобусом, потому что выехала на встречку для обгона. Все пять человек в «ЗАЗ Шанс» погибли, среди них трое были подростками 17 лет. Никто в автобусе не пострадал.