secretmag.ru
Опубликовано 25 мая 2022, 15:45
1 мин.

В России запустят телешоу «Отсидевшая в 16»

Телеканал «Пятница!» объявил кастинг на участие в шоу о подростках, столкнувшихся с криминалом, «Отсидевшая в 16». Об этом сообщается на сайте канала. Отмечается, что новый проект призван помочь его участницам «покончить с прошлым» и изменить свою судьбу. Желающим предлагают заполнить анкету на сайте проекта. О начале съёмок и дате выхода в эфир новой программы пока ничего не известно.

В России запустят телешоу «Отсидевшая в 16»

«Тебе ещё нет двадцати, а тебе уже грозил реальный срок или есть "условка"? Твоим частым гостем стал участковый? Твоей хулиганской жизни позавидуют авторы криминальных романов, а родители хватаются за голову? Тогда этот кастинг для тебя!» — говорится в сообщении канала.

Организаторов интересуют в первую очередь переломные моменты в жизни школьниц, их способы заработка, совершённые преступления и понесённые наказания, а также другие вопросы, многие из которых так или иначе связаны с криминальной сферой.

Ранее «Секрет» писал, что развлекательное телешоу «Пусть говорят» вернулось в эфир Первого канала. Шоу будет выходить по субботам. С началом российской спецоперации на Украине из эфира центральных каналов убрали часть развлекательных передач, увеличив время программ о политике.

Фото: unsplash.com/M Shiva