secretmag.ru
Опубликовано 23 октября 2022, 16:59
1 мин.

В России «свадебный» бубен выставили на продажу за 4,4 млн рублей

Отчаянные россиянки, выстраивайтесь в очередь. В Кирове продают бубен под названием «Свадебный». И цена — какие-то жалкие 4,4 млн рублей. Автор объявления заявил, что лот — это уникальный артефакт «для привлечения специфических, могущественных сил», которые помогут выйти замуж. Так что кому прям ну очень надо, то нужно просто «звякнуть духам». Только звоночек стоит как средняя однушка.

В России «свадебный» бубен выставили на продажу за 4,4 млн рублей

«Каждая женщина хочет семейного тихого счастья, но бывает так, что личная жизнь никак не налаживается. Хочется замуж, а всё никак не встречается нужный парень. Все подруги давно замужем. И непонятно, что происходит. Вроде и красивая, и работящая, и здоровая, а всё не ладится… Возможно, причиной был сглаз или порча. В любом случае, может помочь магия», — уверен Олег.

По словам продавца, обряды с таким бубном якобы помогут «улучшить поток жизненной энергии», обрести уверенность в себе, привлечь внимание со стороны мужчин, поспособствовать «появлению в жизни нужного человека для создания семьи» и, как итог, выйти замуж.

Гарантирует ли продавец эффект от связи с потусторонними силами? А кто-то может её гарантировать? Может, лишние 4,4 млн рублей можно потратить на что-то более мирское: на здоровье, образование или качественную одежду?

Фото: «Авито»