secretmag.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 17:55
1 мин.

Сын Дэвида Бекхэма стал самым богатым ребёнком в семье после контракта с Puma

В семье Дэвида и Виктории Бекхэм появился новый успешный (в финансовом плане) футболист. Их 19-летний сын Ромео в начале декабря заключил рекламный контракт с производителем спортивной одежды и обуви Puma. По данным источников The Sun, стоимость контракта составила 1,2 млн фунтов стерлингов ($1,6 млн, или около 118 млн рублей). После этой сделки он стал самым богатым ребёнком в своей семье.

Сын Дэвида Бекхэма стал самым богатым ребёнком в семье после контракта с Puma

Люди, сообщившие о стоимости сделки, предположили, что контракт может стать долгосрочным. Таким же, какой в своё время заключил с Adidas Дэвид Бекхэм. Легендарный футболист рекламировал фирму на протяжении 20 лет.

При этом инсайдеры отметили, что сделка с Puma стала лишь первой из череды рекламных контрактов, которые в будущем собирается заключить сын Дэвида Бекхэма. Ещё летом бренд Yves Saint Laurent проявил интерес к сотрудничеству с ним.

«У Ромео очень светлое будущее, и скоро он заработает ещё миллион», — заявил источник газеты.

Ранее Ромео уже участвовал в рекламных кампаниях. В 10 лет он заключил контракт с британским брендом Burberry, а позднее снимался для рекламы одежды Canada Goose.

Ромео — второй ребёнок в семье. Осенью 2021 года он подписал свой первый контракт с американским футбольным клубом «Форт Лодердейл».

Первый сын Дэвида и Виктории, 22-летний Бруклин, не стал выбирать спортивную карьеру. Ранее он занимался фотографией, а недавно увлёкся кулинарией и даже запустил собственное кулинарное онлайн-шоу Cookin With Brooklyn.

Шестнадцатилетний Круз и десятилетняя Харпер ещё учатся в школе.

Производитель спортивной одежды Puma умеет находить подходящих людей для рекламы. В июле акции компании за день взлетели до рекордной цены после победы сборной Италии в полуфинале чемпионата Европы. Всё из-за того, что игроки носили форму от Puma.

Фото: Instagram romeobeckham