secretmag.ru
Опубликовано 08 августа 2022, 19:58
1 мин.

Стриптизёрша решила продать трусы принца Гарри

Американская стриптизёрша Кэрри Ройал собирается выставить на аукцион трусы принца Гарри — она сохранила их после его знаменитого прыжка голым в бассейн в Лас-Вегасе в 2012 году. Об этом сообщил портал TMZ. Ройал также заявила, что она якобы была в одной комнате с принцем, когда он раздевался перед купанием. Ещё она собирается продать с молотка платье и купальник, которые были на ней в тот день.

Стриптизёрша решила продать трусы принца Гарри

Как сообщил TMZ, аукцион пройдёт через 10 лет после того, как принц Гарри попал в бассейне на камеры папарацци, а появившиеся позже снимки спровоцировали скандал.

Аукцион состоится в клубе Hustler, ранее принадлежавшем легендарному Ларри Флинту (создателю и издателю одноимённого журнала). Считается, что именно туда внук королевы Великобритании заезжал во время своей поездки в Лас-Вегас.

Торги пройдут 11 августа. Сделать ставки можно будет как онлайн, так и на месте. Аукцион начнётся со стартовой ставки в $10 000 — при этом, если стоимость трусов достигнет $800 000, победитель торгов получит ещё и трёхлитровую бутылку шампанского Dom Pérignon 1996 года.

Часть вырученных на аукционе денег поступит в фонд принца Гарри и Меган Маркл Archewell.

Ранее «Секрет» писал, что когда-то принадлежавший британской принцессе Диане автомобиль Ford Escort RS выставят на аукцион 27 августа в курортном городе Ройал-Лемингтон-Спа. Организатором торгов выступит Silverstone Auctions.

За королевскую машину планируют выручить более $100 000. После принцессы автомобиль сменил ещё трёх владельцев, однако он остаётся в идеальном состоянии.

Фото: Flickr, CC BY 2.0