secretmag.ru
Опубликовано 16 апреля 2023, 18:53
1 мин.

Стало известно, сколько стоит выступление Лепса на свадьбе. Спойлер: копить придётся долго

СМИ: Григорий Лепс получает от 6 млн до 10 млн рублей за одно выступление на свадьбе. Конечно, всем известно, что просто так звёзды эстрады не приходят на мероприятия к обычным людям, иначе бы их и звёздами никто не называл. Но порой поражает, как артисты всего за одно выступление могут получить на счёт сумму, равнозначную цене квартиры или неплохого авто. Сколько зарабатывает на частных вечеринках Лепс, он сперва рассказал сам, но, как выяснили журналисты, сумма на деле может несколько отличаться.

Всё началось с юбилея Владимира Преснякова — старшего, на котором Лепс был гостем. Автор «Рюмки водки на столе» общался с журналистами и много шутил. Корреспондентку НТВ впечатлили харизма и обаяние певца, и она, смеясь, позвала его на свою будущую свадьбу. И Лепс даже согласился, но выдвинул условие.

«Ну конечно, почему нет. Недорого — 10 млн рублей, и я у вас. Копите, собирайте со всего мира», — игриво ответил он девушке.

При этом, как сообщил портал Super.ru, на самом деле обычный гонорар Григория Лепса почти в два раза меньше озвученной им суммы — 6 млн рублей. Но если график у музыканта совсем забит, то цена может быть и выше. Ну а для журналистов Лепс, видимо, и вовсе придумал отдельный тариф.

Сложно, впрочем, обвинить Лепса в непоследовательности, это всё-таки один из самых высокооплачиваемых артистов России. Например, билеты у сцены на его новогоднем концерте стоили почти 1 млн рублей. Что после этого можно говорить о каких-то частных мероприятиях?