secretmag.ru
Опубликовано 30 января 2023, 12:51
1 мин.

Совсем дряхлый был. Россиянка стрясла круглую сумму с Валерия Леонтьева за сломанный стояк

Mash: певец Валерий Леонтьев выплатит компенсацию соседке за залитую квартиру. Российский артист уже давненько не обитает в своей московской квартире, но это не избавило его от проблем. В жилище Леонтьева прорвало трубу, и вода стекла вниз к другим жильцам. Соседка Леонтьева обратилась в суд, ведь из-за коммунальной аварии ремонт в её квартире оказался уничтожен.

По словам женщины, у неё отслоилась водная краска, отошла со стен венецианская штукатурка и испортилась комната. В целом по всему потолку появились огромные пятна.

Оценщики заявили, что аварии не случилось бы, если бы певец был более ответственным к «внутренностям» квартиры. Сантехника уже и так была никакой — прогнила и банально продырявилась.

Однако сейчас Леонтьев живёт в Майами, поэтому несколько подзабил на своё российское жильё. Суд рассмотрел иск без его участия и постановил взыскать с певца более 225 000 рублей и ещё 20 000 за моральный вред.

Ранее «Секрет» сообщал, как дети российского музыкального продюсера Иосифа Пригожина лишились дорогущего жилья. Их безработная мать Елена Соколова заложила жилплощадь детей, а деньги разбазарила вместе со своим бойфрендом — кстати, тоже безработным.