secretmag.ru
Опубликовано 02 апреля 2022, 13:39
1 мин.

Соседи подали на Волочкову в суд. Просят запретить ей ходить голой по участку и требуют миллионы

Соседи Анастасии Волочковой по элитному посёлку Новахово в Подмосковье подали в суд на экс-балерину. Ей хотят запретить гулять голой по своему участку и ходить в туалет около ёлки. В 2021 году одна из соседок выложила в чат посёлка фото с доказательством такого поведения звезды. Она считает неприличными такие действия, в том числе поскольку их свидетелями могут стать дети.

Соседи подали на Волочкову в суд. Просят запретить ей ходить голой по участку и требуют миллионы

Фото из чата попали в интернет. Балерина обвинила в сливе экс-солистку группы «Стрелки» Екатерину Любомскую.

Та в ответ подала иск о защите чести и достоинства и потребовала компенсацию в 5 млн рублей. Ещё одна жительница посёлка — Наталья Воронкова — просит Тверской суд Москвы запретить Волочковой ходить голой и ходить в туалет под деревом на участке, сообщил Mash.

Анастасия Волочкова признала себя на фото, но призвала не вмешиваться в её жизнь и «не подглядывать». Она добавила, что имеет право оголиться на своём участке. «Я купила загородной дом с участком, и здесь я сама себе хозяйка», — заключила она.

При этом соседей такой подход не устроил. «Волочкова ведёт себя вызывающе и напрямую мешает моему комфорту!» — написала одна из жительниц посёлка.

Волочкова намерена найти тех, кто выложил в Сеть фото. По словам её адвоката Андрея Алёшкина, они уже написали заявление в полицию. Конфликт может обернуться уголовным делом, считает Алёшкин. Он добавил, что балерина также будет требовать компенсации морального вреда на сумму не менее 20 млн рублей.

Ранее «Секрет» писал, что от Анастасии Волочковой ушёл бойфренд Сергей Кузнецов — тот самый, который защищал её во время конфликта из-за отсутствия маски в самолёте.

Фото: Киселёв Сергей / Агентство «Москва»