secretmag.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 18:12
2 мин.

Собчак провела бесплатный корпоратив для рабочих российского завода

Телеведущая Ксения Собчак провела корпоратив для работников предприятия в городе Верхняя Пышма на Урале. За свои услуги в качестве ведущей она не взяла с заводчан ни копейки. Теперь участников корпоратива ждёт всероссийская популярность. Журналистка снимала мероприятие на видео, она собирается показать его на своём YouTube-канале перед Новым годом.

Собчак провела бесплатный корпоратив для рабочих российского завода

Собчак ещё 12 декабря объявила в своём инстаграме, что ищет трудовой коллектив, для которого бесплатно проведёт новогодний корпоратив. Главное условие для участников — хорошее настроение и готовность к экспериментам.

В Верхнюю Пышму Собчак пригласил местный житель по имени Антон, который работает начальником цеха на уральском предприятии. Он убедил телеведущую и её продюсеров, что именно для его коллектива она должна устроить новогодний праздник. Корпоратив проходил в местном кафе «Бездна».

«Ужасно рада быть сегодня здесь. Прилетела из Москвы, доехала до вашего замечательного места. И надеюсь, сегодня нам здесь будет весело. Огромное спасибо, что согласились на эксперимент», — сказала Собчак гостям вечера.

Её соведущая призналась, что никто до последнего не верил, что знаменитость действительно приедет к ним.

«Все думали, что Антоша хорошо выпивает вечерами», — пошутила она.

Собчак подтвердила изданию Znak, что проводила корпоратив в Верхней Пышме, но делиться подробностями до выхода ролика на YouTube не стала. Работники кафе рассказали, что на корпоративе было около трёх десятков человек. Все остались довольны, включая приглашённую звезду.

«Было 25–27 человек, всё прошло замечательно. Ксения танцевала, даже конкурс провела. Нужно было отличить настоящую новость от фейка», — поделились в заведении.

Ранее Собчак призналась, что живёт скромно и не нуждается в бриллиантах и недвижимости за рубежом. По её словам, сейчас её интересуют только журналистские расследования, больные дети и таунхаус за городом.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «Осторожно: Собчак»