secretmag.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 10:43
1 мин.

Шварценеггер развёлся с женой после 10 лет судов

Голливудский актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер развёлся с журналисткой Марией Шрайвер после 10 лет судебных разбирательств. Об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на собственные источники. Впервые пара объявила о расставании в 2011 году, когда у Шварценеггера родился сын от домработницы. В официальном браке у него появились на свет четыре ребёнка.

Шварценеггер развёлся с женой после 10 лет судов

По данным TMZ, долгий судебный процесс между Арнольдом Шварценеггером и племянницей экс-президента США Джона Кеннеди Марией Шрайвер объяснялся «отсутствием мотивации» и сложностями при разделе общего имущества. Источники портала утверждают, что речь шла о примерно $400 млн — в итоге имущество поделили примерно пополам.

Шварценеггер и Шрайвер заключили брак в 1986 году. При этом издание отметило, что ещё 27 декабря 2021-го Шрайвер говорила, что не исключает возможности сохранить союз.

24 декабря «Секрет» писал, что Арнольд Шварценеггер выкупил и подарил 25 домов в Лос-Анджелесе бездомным ветеранам. «Сегодня я отпраздновал Рождество пораньше. Это была фантастика — провести немного времени с нашими героями и поприветствовать их в новых домах», — поделился актёр.

Фото: Governo do Estado de São Paulo, CC BY 2.0