secretmag.ru
Опубликовано 08 ноября 2022, 15:15
2 мин.

Россиянкам рассказали о тонкой грани между аппетитными губками и разваренным пельменем

Сложно обвинять девушек в том, что они хотят быть красивыми, но иногда из-за лишнего рвения получается добиться обратного результата. Косметологи объяснили, когда, кому и сколько лучше колоть, чтобы получились сочные губы, а не жертвы муравейника и осиного гнезда. Первое и главное правило — во всём должна быть мера.

Россиянкам рассказали о тонкой грани между аппетитными губками и разваренным пельменем

На приёме у косметолога нужно помнить, что объём инъекции зависит от природных данных девушки. Например, если губы изначально довольно большие, 1 мл геля может быть кстати, а если губы были узкие — после укола с таким же объёмом их может разнести на всё лицо.

С возрастом губы меняются и становятся меньше, поэтому уколы можно начинать с того момента, как начнёте задаваться у зеркала вопросом «И куда всё делось?..». Но граммовку лучше обсудить с мастером, только учтите, что некоторые желают вбухать побольше, чтобы заработать. Не им же потом с пельменем на лице ходить.

Но что делать, если уже сделали губы и никак не поймёте — ваш размерчик или мальца чересчур? Проверить легко. Если губы визуально начали лосниться и пропали все трещинки и морщинки — это всё плохие признаки. О переборе геля говорят и асимметрия, постоянно приоткрытый рот, проблемы с артикуляцией, приёмом пищи и поцелуями. А ещё во сне может начать подтекать слюна... Звучит как полная жесть, согласны?

Между прочим, несдувшиеся губы в первую очередь выдают настоящий возраст любой женщины, и даже не седина — из-за генетики некоторые вообще лет в 30 начинают белеть. Дело в мелких морщинках, из-за которых лицо просто опускается, руках и многом другом. Эти коварные признаки можно припрятать, и «Секрет» рассказывал, как это сделать.