secretmag.ru
Опубликовано 09 января 2023, 20:00
2 мин.

Россиянка переехала в США и теперь дерёт с голливудских звёзд за ноготочки бешеные деньги

Иногда не надо стесняться — под таким девизом живёт россиянка Лиза Кон из Твери, которая несколько лет назад перебралась с мужем в США и занимается ногтевым сервисом. Причём так успешно, что с обычного мастера на дому поднялась до владелицы нейл-салонов. К ней на маникюр ходят даже голливудские звёзды, для которых есть особый прайс — $1000.

В интервью блогерше Марине Могилко девушка рассказала, что переезд в Штаты был её давней мечтой, которую она смогла в конце концов исполнить. Но хорошо там, где нас нет, а в новой стране без знания языка работать было трудно. Лизе повезло, что она умела неплохо делать маникюр.

Россиянка много лет назад обосновалась в Лос-Анджелесе. Сперва ей приходилось стучаться ко всем в соцсетях и предлагать услуги по цене ниже рынка — всего $40, но её клиентская база росла, а вместе с ней и ценник. Девушка выкладывала свои дизайны в Сеть, и так её нашли многие звёзды. Первой была мама Сильвестра Сталлоне, а затем пошли и знаменитости большой величины.

После Кендалл Дженнер, одной из сестёр Кардашьян, которая заплатила за ноготочки в пять раз больше, чем остальные, — $500, к Лизе потянулись и остальные звёзды семейства. А за ними — и другие знаменитые лица с глянцевых обложек: актрисы Зендея, Шейлин Вудли, модели Кейт Мосс, Миранда Керр и многие другие. Теперь за выезд на дом Лиза берёт по $1000 с лица, а это почти 70 000 рублей, на минуточку.

Хоть в России и не настолько конский ценник, но у многих женщин просто нет на маникюр ни лишних денег, ни времени, поэтому они предпочитают справляться сами. Всё это прекрасно, но только если девушки-красавицы делают процедуры по правилам и не совершают грубых ошибок. Например, среди прочего, нельзя отколупывать лак или отмачивать его в жидкости для снятия лака.