secretmag.ru
Опубликовано 25 февраля 2023, 20:09
1 мин.

Россиянин морил голодом пса, а потом выкинул его на помойку. Думал, что собака мертва

Жестокий житель Верхотурья в Свердловской области решил доказать, что он чего-то в этой жизни стоит. Для этого он принялся мучить собственного пса. Ну а как ещё самоутвердиться, если ты бездарен и ни на что дельное не способен? Живодёр держал питомца в сарае и морил голодом. Со временем хвостатый совсем обессилел. Мучитель решил, что животное мертво и выкинул его в мусорный бак, как пакет с отходами. Но собака не умерла.

То, что казалось концом, на самом деле было освобождением и началом новой жизни. Выброшенную собаку обнаружили коммунальщики. Пёсик лежал в мусорном баке, заваленный строительными отходами. Он не двигался, но был ещё жив.

Как рассказал телеграм-канал «Лампа», собаку сразу же повезли к ветеринару. Животному поставили капельницу, дали витамины. У найдёныша было очень сильное истощение, и врачи предложили его просто усыпить.

Но местная жительница по имени Лариса согласилась взять собаку себе и начала выхаживать её. Женщине это не впервой — у неё на передержке уже 20 четвероногих питомцев. Так что можно надеяться, что теперь у Шарика после стольких мук и страданий всё будет хорошо. Кстати да, его назвали Шариком.

Ранее мы рассказывали трогательную историю про то, как в России собака три дня ездила на трамвае в поисках хозяина. Она его не нашла, зато обрела новый дом и новых, более ответственных хозяев.