secretmag.ru
Опубликовано 25 февраля 2022, 17:57
1 мин.

Российскую блогершу обвинили в желании подзаработать на украинском конфликте

Создательницу популярного в России «Марафона желаний» Елену Блиновскую обвинили в меркантильности после того, как она опубликовала свою реакцию на российскую военную операцию на Украине. У себя в инстаграме блогерша теперь раздаёт советы, как правильно загадывать желания о мире. Блиновская предлагает научить желающих «дружбе» за 15 000 рублей.

Российскую блогершу обвинили в желании подзаработать на украинском конфликте

При этом, как отметила сама автор курсов, пожелать добра и мира России и Украине можно только за себя лично. Желание нескольких людей, которые собрали нужную сумму, судя по всему, не сработает.

«Каждый из нас может загадывать только за себя. От себя. И это нюанс. На уровне действий мы можем делать что угодно. И за кого угодно. Но "узел судьбы" придётся развязывать каждому свой. Так что загадывайте что угодно из точки своей сборки», — написала Блиновская в своих сторис.

В соцсети уже начали обвинять блогершу в пиаре на фоне вооружённого конфликта. Однако, по мнению самой женщины, люди просто в очередной раз «нашли к чему придраться».

Ранее «Секрет» сообщал, что в Госдуме выступили с инициативой составить реестр недобросовестных бизнес-тренеров и коучей, так называемых инфоцыган.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «Осторожно, Собчак»