secretmag.ru
Опубликовано 12 мая 2023, 13:30
1 мин.

Российскую баскетболистку обвинили в краже вещей у айтишника из Wildberries. Такой вот конец отношений

Baza: баскетболистка из Новосибирска обокрала на 2 млн рублей айтишника из Wildberries, который попросил её съехать. Спортсменка из местного клуба «Динамо» закрутила роман с руководителем дата-отдела маркетплейса, пока его супруга уехала на три недели в Стамбул, утверждает телеграм-канал. Градуса кипения страсти достигли, когда женщина в соцсетях мужа увидела фото с баскетбольного матча. Кончилось всё некрасиво.

То ли спортом высокопоставленный айтишник настолько не интересуется, то ли основания для подозрений у дамы уже имелись, но после этого снимка супруги долго выясняли отношения и в итоге мужу пришлось признаться, что на время отсутствия благоверной у него поселилась баскетболистка Виктория. И к победе его это, похоже, не привело.

По итогам принятого компромисса неверный муж пообещал выгнать спортсменку из квартиры и перестать с ней общаться. Но пообещать проще, чем выполнить. Узнав о предначертанном ей этим мирным договором, спортсменка вынесла из квартиры солидный набор дорогих вещей. По данным Baza, речь идёт о кресте с бриллиантами, помолвочном кольце, браслете Cartier, обуви Gucci, Prada, Louis Vuitton, Adidas, Nike и New Balance.

Сначала в переписке девушка заявила, что выбросила всё в мусорный бак, но в какой — неизвестно. Позже она и вовсе стала всё отрицать, утверждая, что ничего из дома отвергнувшего любовника не брала. Где искать вещи — непонятно. Может, семье хоть помириться на фоне всего этого получится…