secretmag.ru
Опубликовано 01 мая 2023, 12:50
1 мин.

Российский таксист бизнес-класса выгнал из машины промокших под дождём пассажиров

В Краснодаре водитель такси бизнес-класса отказался везти попавших под дождь пассажиров. Мужчина и женщина не стали экономить на себе во время разыгравшейся непогоды и вызвали такси подороже. Рассчитывали они, скорее всего, на тёплый приём. Ну или во всяком случае не на то, что их не слишком вежливо попросят убраться из машины из-за внешнего вида.

Водитель был недоволен тем, что пассажиры уселись в машину в мокрой одежде, и сообщил, что никуда их не повезёт. Они пытались возражать, но таксист был непреклонен.

«После тебя здесь будут садиться сухие люди. У каждого по 100 000 платье стоит. Это бизнес-класс», — объяснял он на повышенных тонах изумлённой клиентке, которая пыталась с ним спорить.

Видео скандала попало в телеграм-канал «Чп Краснодара и края». Ролик длится примерно полторы минуты, и всё это время пассажиры продолжали сидеть в салоне.

В конце концов у таксиста закончились хоть какие-то аргументы, и он просто стал кричать, что никуда не поедет, и даже позвал на помощь каких-то «ребят».

Пассажирам пришлось выйти. Что было дальше — история умалчивает.

Водители такси порой проявляют удивительное равнодушие к пассажирам. В Петербурге таксист посреди ночи высадил студентку на трассе, потому что у неё не оказалось денег. Девушку в итоге изнасиловали.