secretmag.ru
Опубликовано 23 февраля 2023, 18:34
1 мин.

Россиянин влюбился в наркоманку с гепатитом, торговавшую собой. Теперь оба счастливы

«Мам, а как ты встретила папу?» — спросит когда-нибудь ребёнок у жительницы Омска. А она сильно подумает, что сказать малышу, ведь история у неё, конечно, достойна экранизации. А всё началось с того, что в местную больницу поступила девушка с тяжёлым анамнезом: у неё были травмы, гепатит В и С, наркозависимость. Но на неё положил глаз ещё один пациент, и тут закрутилось.

Оказалось, героиня истории была секс-работницей, а в больницу попала после того, как её жестоко избил клиент.

Спустя некоторое время у пациентки началась ломка. Так врачи узнали, что их подопечная ещё и наркоманка. Со слов медика, наркотики девушка стала употреблять, вдохновившись примером подруги. Но деньги на новые дозы кончились, поэтому омичка занялась проституцией.

Но такой бэкграунд не отпугнул молодого человека, который запал на девушку. Он подошёл к её лечащему врачу и стал расспрашивать его о болезнях россиянки.

«С какой целью, говорю, интересуетесь? И тут он заявляет: влюбился, женюсь, увезу и вылечу», — вспомнил медик.

Он отметил, что пациент был молод, из обеспеченной семьи и внешне симпатичный. Поэтому такая заинтересованность наркоманкой вызвала недоумение. О прошлом своей будущей невесты он прекрасно знал, но это не остановило его от желания связать с ней жизнь.

Мужчина ухаживал за своей ненаглядной ещё в больнице: заказывал и дарил цветы, а всё свободное от медицинских процедур время молодые гуляли по отделению, держась за руки и разговаривая, рассказали в местном минздраве.

После выписки молодой человек увёз свою возлюбленную за границу, где она прошла реабилитацию и вылечилась. Через некоторое время пара вновь приехала к лечащему врачу, но уже просто пообщаться. Молодые люди поженились и планируют завести ребёнка. Вот такой хеппи-энд.