secretmag.ru
Опубликовано 19 января 2022, 16:31
1 мин.

Российский блогер решил продать машину за 20 млн рублей ради нового проекта

Российский видеоблогер, автор YouTube-шоу «Дневник хача» Амиран Сардаров решил продать недавно купленную иномарку Porsche Cayenne GTS. Он отметил, что затеял это ради нового шоу, на которое у него не хватает денег. Блогер озвучил цену за иномарку с пробегом в 20 млн рублей, хотя сам покупал её за 11,5 млн, а за «красивые» госномера отдал 5 млн рублей (итого 16,5 млн рублей).

Российский блогер решил продать машину за 20 млн рублей ради нового проекта

«Пацаны, не хватает денег на шоу! Срочно продам тачку. 27 000 (километров. — Прим. «Секрета») пробег. Машина на гарантии. С машиной всё тип-топ. Из минусов: спойлер не опускается, его поменяют по гарантии! Хочу за всё выручить 20 млн (рублей). Номера стоят 5 млн (рублей). За машину заплатил 11,5 млн», — рассказал блогер у себя в посте.

Сардаров показал машину у себя в видео и рассказал о ней. Он заявил, что авто имеет небольшой дефект со спойлером, однако по гарантии это скоро исправят. В остальном машина, по его словам, в идеальном состоянии. Тем не менее в комментариях подписчики возмутились завышенному ценнику на подержанное авто, ведь на официальном сайте автодилера подобная модель стоит от 9,8 млн рублей.

В 2019 году на июньской прямой линии с президентом России Владимиром Путиным Сардаров заявил, что в его заведении лучшая шаурма в Москве. В ответ на это Путин шуточно заметил, как блогер ловко решил прорекламировать свою сеть. Однако после амбициозного заявления в заведения Сардарова нагрянули не посетители, а сотрудники Роспотребнадзора. Оказалось, что на продуктах, которые использовались для приготовления шаурмы, не было ни маркировки, ни сроков годности, ни условий хранения, ни состава.

Фото: instagram.com