secretmag.ru
Опубликовано 14 октября 2022, 19:08
2 мин.

Российские мужчины бросились узнавать свою судьбу у тарологов. Но те боятся заглядывать в их будущее

С 21 сентября мужчины России задумались о своём будущем. И, в частности, о том, будет ли оно у них в принципе. Чтобы заглянуть в «завтрашний день», они массово побежали к тарологам и нумерологам — специалистам (как они сами себя называют), готовым пояснить за будущее по картам и неким уникальным комбинациям цифр, связанных с конкретным человеком. Но вот незадача: эти самые специалисты отказываются делать расклады новоявленным клиентам, потому что боятся увидеть в их будущем что-то неприятное и вообще не хотят «брать грех на душу».

 Российские мужчины бросились узнавать свою судьбу у тарологов. Но те боятся заглядывать в их будущее

В последние три недели мужчины уж очень хотят узнать у тарологов и нумерологов своё будущее в контексте мобилизации и военных действий. И не в последнюю очередь понять, вернутся ли они из боевой командировки домой живыми. Что ж, вопрос действительно животрепещущий.

Но вот только эзотерические мастера отказываются делать потенциальным и реальным призывникам «мобилизационные расклады». Причина проста — они могут увидеть «негативные события» и не готовы рассказывать об этом своим клиентам. Да и, признаются специалисты, такие запросы требуют серьёзной эмоциональной подготовки. Да и к моральной составляющей есть вопросики.

Меж тем, как мы ранее сообщали, всевозможные ясновидящие и ведьмы не гнушаются работы с призывниками. Они продают разнообразные обереги, талисманы и другие прибамбасы, главная задача которых — отпугнуть военкомат.

Например, питерская ведьма за 3000 рублей и выше может провести «диагностику» конкретного мужчины по фотографии и Ф. И. О. После осмотра волшебным глазом ведунья вынесет своё решение о том, нужна ли парню магическая защита от призыва (и сколько эта защита будет стоить).

Могут представители эзотерического рынка предложить услуги и уже мобилизованным. Например, продать некую волшебную защиту, которая каким-то образом спасёт на поле боя. Цена вопроса, вероятно, зависит от фантазии продавца. Например, интернет-колдунья Алиса, некромант и ведьма в шестом поколении, как сама о себе пишет девушка, предлагает услугу «Щит мёртвых». Это заклинание должно защитить мобилизованного от опасности и сохранить его жизнь. Стоимость ритуала — 29 000 рублей.

О том, что ещё предлагают бедным запуганным призывникам во спасение вот военкомата и гибели, мы писали здесь.

Фото: depositphotos.com/vostockphoto, pixabay.com