secretmag.ru
Опубликовано 23 февраля 2023, 19:45
1 мин.

Российская блогерша купила детям электрокар за 11 млн рублей. Но гонять пока будет сама

Бывшая модель, ныне блогерша Оксана Самойлова решила сделать приятный сюрприз своим детям и презентовала им электрокар Hongqi E-HS9, этакий китайский вариант Rolls-Royce Cullinan или Bentley Bentayga. Жена рэпера Джигана призналась, что очень хотела это авто и ездить пока на нём будет она. Ну и правильно, её старшей дочери в этом году будет только 12.

По словам блогерши, она полгода пыталась приобрести электрокар, но его было сложно достать. Цена звезду не смутила — у дилеров на сайте машина стоит 11 млн рублей.

Модель заявила, что купила авто для детей, но возрастом они пока не вышли, поэтому кататься на иномарке будет сама Оксана. Она объяснила, что будет на ней возить детей в школу и дополнительные занятия, так что, в принципе, это будет считаться как подарок.

Как призналась многодетная мать, она ездила и на Bentley, и на Rolls-Royce, и на Ferrari, но китайский электрокар вызвал у неё совсем другие эмоции.

Впрочем, это авто — не самая дорогая покупка Джигана и Оксаны Самойловой. Только в 2022 году они приобрели квартиру на 121 кв. м в Dubai Hills, ОАЭ. Взяли они её, что называется, под ключ, поэтому стоила она нескромно — 36 млн рублей.