secretmag.ru
Опубликовано 22 декабря 2023, 17:40
1 мин.

Рэпер пришёл на «обнажённую» вечеринку Ивлеевой в одном носке и набедокурил на две статьи

Рэпера Vacio арестовали на 15 суток после скандальной вечеринки Ивлеевой. Музыкант, настоящее имя которого Николай Васильев, пришёл 20 декабря в клуб «Мутабор» в самом откровенном костюме из всех, кто был на «Почти голой вечеринке» блогерши. На молодом человеке были только кроссовки и носок на пенисе. Суд решил, что рэпер совершил мелкое хулиганство и к тому же пропагандировал нетрадиционные сексуальные отношения*.

По первой статье рэперу дали 15 суток ареста (Васильеву вменили нарушение общественного порядка и нецензурную брань). А за пропаганду* оштрафовали на 200 000 рублей — всё из-за видео, на котором кто-то лижет его носок, уточнил Shot.

Сам Vacio, которому придётся встречать Новый год в камере, к приговору отнёсся с юмором. Он написал, что позанимается спортом и почитает книги в это время.

Артист также заявил, что своим эпатажным нарядом хотел только развлечь публику и заодно отвлечься от написания альбома, в котором пропагандирует ЗОЖ.

«Я — гетеросексуальный парень, соблюдаю законы РФ, и меня интересуют только девушки», — добавил музыкант в своём телеграм-канале.

«Почти голая вечеринка» Насти Ивлеевой приобрела статус скандальной, после того как в Сети стали появляться фото звёзд разной степени одетости, которые собрались на пати. Это вызвало шквал критики в адрес самой блогерши и гостей праздника. А клуб «Мутабор», где проводили двухдневную вечеринку, перед второй её частью посетили силовики.

* Международное общественное движение ЛГБТ признано в России экстремистской организацией и запрещено.