secretmag.ru
Опубликовано 27 ноября 2022, 16:02
1 мин.

Рэпер Дрейк подарил коллеге четыре унитаза. Он мечтал именно о таких

Популярный рэпер DJ Khaled получил на своё 47-летие, которое праздновал 26 ноября, множество подарков. Но из всего обилия презентов исполнитель особо отметил четыре современных высокотехнологичных унитаза, которые вручил ему канадский коллега по цеху Дрейк. Подарками артист похвастался в Instagram (владелец — компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

DJ Khaled поделился, что давно хотел обзавестись сантехникой именно этого японского производителя. Кстати, такие же унитазы стоят у Дрейка дома. Может, это помогает ему брать мировые вершины одну за одной.

Сантехнические гаджеты оснащены системой ультрафиолетовой очистки, пультом дистанционного управления и ультрафиолетовой лампой. Один унитаз стоит примерно $11 000. Умножив на четыре, получим стоимость подарка — $44 000. Для некруглой даты вполне неплохо.

DJ Khaled, без сомнения, остался всем доволен. По его словам, это «самый удивительный унитаз, который он видел в жизни» и, «возможно, лучший подарок за всю историю человечества».

Ранее власти Калифорнии решили, что рэперов не стоит наказывать за тексты их произведений, в которых могут встречаться не самые законопослушные темы. Гангста-рэп не повод для привода, постановил законодатель.