secretmag.ru
Опубликовано 01 февраля 2024, 20:30
1 мин.

Рэпер 50 Cent восхитился российским каскадёром. Тот сразу засобирался в Голливуд

Рэпер 50 Cent выложил в соцсетях трюк каскадёра из Ростова-на-Дону. Внезапная слава обрушилась на Евгения Чеботарёва. Американскому рэперу попалось на глаза видео одного из его трюков, где россиянин проехался на крыше авто и перепрыгнул крыло самолёта. Он выложил ролик на своей страничке, и это видео посмотрели 11 млн раз. После этого Чеботарёв твёрдо намерен покорить Голливуд.

Ролик, который так понравился рэперу, каскадёр снял в декабре 2023 года. Чеботарёв рассказал телеграм-каналу Shot, что ему пришлось задействовать два самолёта, так что исполнение трюка вышло недёшево — 300 000 рублей.

«Что заставляет людей делать такое?» — прокомментировал 50 Cent видео с Чеботарёвым.

Как утверждает россиянин, это не единственное его видео, которое отметили в Голливуде. Чеботарёв уже собирается делать визу, потому что, по его словам, его постоянно зовут в США сниматься в кино.

Чтобы стать профессиональным киношным каскадёром, нужно быть не просто сильным, ловким и смелым. Для этого требуются специальная подготовка и постоянные тренировки. Ранее российские каскадёры рассказывали «Секрету фирмы», как занимаются и сколько зарабатывают в этой профессии.