secretmag.ru
Опубликовано 13 апреля 2022, 10:18
1 мин.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон запретили детям сидеть в соцсетях

Британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон запретили своим детям пользоваться социальными сетями. Об этом рассказало издание Daily Express. Герцог и герцогиня Кембриджские хотят, чтобы их наследники росли обходительными и не зазнавались. Об этом рассказал близкий к королевской семье источник. Всего у пары трое детей. Принцу Джорджу восемь лет, принцессе Шарлотте — шесть, принцу Луи — три года.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон запретили детям сидеть в соцсетях

Принц Джордж и принцесса Шарлотта учатся в обычной школе. Как отметил источник, Уильям и Кейт объяснили детям их привилегированное положение, но при этом они учат их вести себя проще со сверстниками.

Сейчас герцог и герцогиня Кембриджские на 100% против того, чтобы у их детей были аккаунты в социальных сетях, даже секретные, подчеркнул собеседник издания.

Ранее брат принца Уильяма принц Гарри и его жена Меган Маркл обвинили музыкальный сервис Spotify в дезинформации о коронавирусе. Это произошло после того, как площадка наняла продюсеров, чтобы стимулировать супругов активнее работать над их подкастом.

Герцог и герцогиня Сассекские договорились с сервисом о создании собственного шоу ещё в декабре 2020 года. Но с тех пор вышла только одна серия.

Фото: tsaiproject, CC BY 2.0