secretmag.ru
Опубликовано 16 февраля 2022, 11:29
1 мин.

Президент Сербии вручил Джонни Деппу медаль

Президент Сербии Александр Вучич вручил голливудскому актеру Джонни Деппу золотую медаль за выдающиеся заслуги в общественной и культурной деятельности. Об этом сообщил Balkan Insight. Награду также вручают за продвижение республики на мировой арене в области искусства. Депп получил медаль лично из рук Вучича и заявил, что гордится ею.

Президент Сербии вручил Джонни Деппу медаль

«Я действительно искренне благодарю вас, президент Вучич, и эту медаль за заслуги, если мне будет оказана честь уйти с ней. Я благодарю вас за то, что вы были так любезны, чтобы вручить ее мне», — сказал актёр после вручения.

Актёр участвовал в нескольких кинопроектах, связанных с Сербией. Например, в фильме «Великий», где несколько сцен снимали в столице страны Белграде, а также в сербском мультсериале «Тупики».

Во время визита в Сербию голливудская звезда подарила Вучичу плюшевую игрушку в виде птицы тупика.

Ранее телеканал Discovery+ снял документальный фильм о подробностях скандального развода голливудских звёзд Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Сериал «Джонни против Эмбер» должен выйти на экраны в конце 2022 года. Лента будет состоять из двух частей, где покажут точки зрения каждой из сторон конфликта.

Фото: buducnostsrbijeav