secretmag.ru
Опубликовано 04 января 2023, 14:08
1 мин.

Дед Мороз рассказал свою версию истории с избиением москвича

Совсем недавно мы рассказывали, как в Москве прохожему досталось от буйного Деда Мороза.. Днём 1 января мужчина по имени Ильдар никого не трогал, шёл домой и вдруг встретил Деда Мороза — пьяного и вертящего свой посох в руках. Дед попросил Ильдара прочитать стих — но тот гордо отказался. За что и получил посохом. Избивали мужчину так сильно, что аж палка сломалась. Да только у сказочного персонажа совсем другая версия случившегося.

Дед Мороз рассказал свою версию истории с избиением москвича

© Jesson Mata / Unsplash

Избиения Деду Морозу оказалось мало, писал «Секрет» ранее. Он схватил выпавший из кармана Ильдара телефон и со всей дури швырнул его об землю, из-за чего гаджет поцарапался и испортился. Впрочем, до этого сообщалось, что устройство улетело в сугроб.

Итог для пострадавшего мужчины был совсем невесёлым: закрытая черепно-мозговая травма, ушибы головы и запястья. Ильдар обратился в полицию, после чего Деда Мороза быстро поймали. Правда, он рассказал им свою версию произошедшего.

Дедом Морозом оказался сварщик Михаил. По его словам, он взял костюм у друзей и спокойно гулял по улицам, делясь радостью праздника с окружающими. Ильдар якобы первый пристал — подошёл, сказал какую-то гадость, ударил и повалил на землю. Тогда-то Михаил и решил защититься посохом.

Но на этом история не закончилась: после драки Михаил вернулся домой, а Ильдар вроде как стал ломиться в дверь и требовать 50 000 рублей за побои.

Но в итоге заплатить придётся Деду Морозу. На него составили административный протокол за хулиганство.

Ранее сообщалось о россиянине, который напился и угнал машину скорой. В Екатеринбурге врачи приехали на ночной вызов к девушке, которой мужчина разбил голову. Он начал драку с водителем скорой, вытащил его из машины и сам сел за руль. В итоге угнанная машина два квартала проехала с мигалками по встречке.