secretmag.ru
Опубликовано 30 ноября 2022, 20:28
1 мин.

Последствия пьянки. Медики достали из пенсионера вибратор, с которым он проходил пару дней

В Нижнем Новгороде к врачам обратился 70-летний мужчина, который пожаловался на мучительные боли в животе. Казалось бы, вполне рядовой случай. Да только выяснилось, что в организме старика несколько дней был вибратор. Боль оказалась настолько острой, что мужчина даже не дошёл до больницы — прибежал в медпункт на железнодорожном вокзале.

Пациента, конечно, экстренно госпитализировали и прооперировали. Медики смогли достать из мужчины целый вибратор, который провёл у него в организме пару дней. После того как пенсионер отошёл от наркоза, он рассказал, как секс-приблуда могла оказаться в нём, да ещё и оставаться незамеченной.

Оказалось, что несколько дней назад недалеко от Дворца культуры железнодорожников мужчина познакомился с двумя мужчинами. Они начали выпивать, но после очередной стопки герой истории буквально вырубился.

Очнулся мужчина лишь на следующий день почему-то в другом районе и с болью в пятой точке. Сначала он постеснялся пойти к врачам, но со временем боль стала просто нестерпимой, от чего он всё же решился дойти до медиков.

К слову, медики с удивлением констатировали, что пациенту повезло. Незваный «гость» никак не повлиял на его организм, он полностью здоров. Теперь собутыльников пострадавшего ищет полиция.