secretmag.ru
Опубликовано 03 декабря 2021, 16:50
1 мин.

Посетительницы тренажёрного зала скинулись на лотерейный билет и стали миллионершами

Посетительницы спортзала в городе Перте в Австралии выиграли в лотерею 80 млн австралийских долларов ($56 млн по текущему курсу). Об этом сообщил The West Australian. Это крупнейший джекпот в истории лотереи Powerball. У женщин был один билет на 55 человек, они купили его в складчину — теперь каждая получит по $1,4 млн.

Посетительницы тренажёрного зала скинулись на лотерейный билет и стали миллионершами

Всё началось, когда во время одной из встреч инструктор предложила подопечным от 18 до 84 лет скинуться по 5 австралийских долларов. Как выяснилось, авантюра закончилась ошеломительным успехом.

Муж одной из счастливых победительниц заявил, что именно он позвонил группе и сказал, что они выиграли. Одна из счастливиц поделилась с журналистами, что снимает квартиру в течение последних 17 лет, а эти деньги помогут ей купить дом своей мечты.

Ранее «Секрет» сообщали, что жительница Французской Полинезии выиграла самый большой джекпот в истории лотереи EuroMillions. Сумма выигрыша составила €220 млн (более 18 млрд рублей по текущему курсу). Оказывается, что она сыграла в лотерею впервые в жизни.

Фото: Pixabay, Pixabay License