secretmag.ru
Опубликовано 12 ноября 2022, 10:00
2 мин.

Популярная тётка-блогерша оказалась молодой вебкамщицей. Вот так и разбиваются сердца

Автора канала «Блог Галины» в короткие сроки полюбили многие россияне — количество её подписчиков в социальных сетях приближалось к 300 000 человек. Женщина в годах была явно потрёпана жизнью, но продолжала шутить — причём не стесняясь выражений. Вот только оказалось, что это была не простая русская баба, а молодая вебкамщица из Латвии. Фотографии она перегоняла через состариватель.

Популярная тётка-блогерша оказалась молодой вебкамщицей. Вот так и разбиваются сердца

Расследование провели лучшие умы страны — сперва пользователи Twitter, а затем и Pikabu. Первые выяснили, что тётка Галина — не такая уж и тётка. Сомнения начались, когда фанаты заметили — блогерша одевается как-то слишком по-молодёжному, у неё проколоты хрящи в ушах, а украшения явно не подходят зрелым дамам.

Но выдали её случайные фото, попавшие в Сеть. На них была изображена молодая девушка, у которой родинка на лбу была на том же месте, что и у Галины. А ещё совпадали серьги. Но на Pikabu зашли дальше и раскрыли личность девушки. Это 21-летняя модель Ива с ником Ivafatee. Судя по всему, она занимается вебкамом — раздевается на камеру.

Поклонники Галины такому не обрадовались — многие уже успели полюбить её широкую русскую душу, которая не унывала несмотря на отсидку, мужа-тирана и работу проституткой. Но всё хорошее, видимо, должно закончиться.

«Следствие» также узнало, что Ива создавала Галину с помощью FaceApp. Из-за него, кстати, фото женщины и были всегда портретами с близкого расстояния — эффект состаривания плохо ложился на шею и совсем не ложился на руки.

Это, к слову, не первый случай, когда блогер выдавал себя за другого при помощи FaceApp. Разочарование ранее уже постигло японских фанатов блогерши azusagakuyuki, которая часто выкладывала фото рядом со своим байком. Миловидная азиатка рядом с такой махиной выглядела интересно, и счётчик подписок рос. А потом выяснилось, что это был 50-летний мужик. Грусть.