secretmag.ru
Опубликовано 15 января 2022, 21:03
1 мин.

По Сети разошёлся фейк о самом худшем свидании с Ди Каприо

Сатирическая страница в Twitter — Le Cinéphiles — опубликовала новость о «худшем свидании» с американским актёром Леонардо Ди Каприо. Текст написан якобы со слов 23-летней актрисы Камилы Морроне. Сообщается, что однажды голливудский актёр пригласил девушку в кинотеатр, который он арендовал, чтобы вдвоём посмотреть фильмы. В публикации также указано, что Морроне — бывшая девушка Ди Каприо.

По Сети разошёлся фейк о самом худшем свидании с Ди Каприо

Актрисе пришлось посмотреть с Ди Каприо все эпизоды «Звёздных войн». Во время просмотра фильмов тот бегал по залу со световым мечом и «боролся со злодеями», сообщалось в ленте Le Cinéphiles.

Несмотря на то что в сатирической новости Морроне названа «бывшей» Ди Каприо, никаких новостей об их расставании не было. По последним данным, они отдыхают на Карибах.

После публикации фейка по интернету стали распространяться слухи о расставании пары.

Леонардо и Морроне познакомились на Каннском кинофестивале в 2017 году. Слухи об отношениях начали появляться с 2018 года, летом 2020-го стали известны подробности отношений пары. Тогда СМИ писали, что из-за карантина возлюбленным приходится проводить много времени вместе, но это не мешает их отношениям.

Ранее сообщалось, что Ди Каприо во время съёмок фильма «Не смотрите наверх» прыгнул в замёрзшее озеро ради спасения своих собак. Вначале в ледяную воду упал один пёс, а когда актёр вытолкал его на сушу, следом залез другой, рассказал сам актёр. Знаменитый артист не задумываясь бросился на помощь питомцам.

Фото: Georges Biard / CC BY-SA 3.0