secretmag.ru
Опубликовано 21 июля 2022, 20:26
1 мин.

Озвучен гонорар Марго Робби за роль Барби

Марго Робби стала самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде, следует из рейтинга издания Variety. За роль куклы Барби в одноимённом фильме звезда «Волка с Уолл-стрит» получит $12,5 млн. Столько же достанется и её партнёру Райану Гослингу, который сыграет куклу Кена. Гонорары позволили Робби и Гослингу занять 16-е место в рейтинге самых высокооплачиваемых актёров.

Озвучен гонорар Марго Робби за роль Барби

Второй в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис Голливуда стала 18-летняя Милли Бобби Браун. Ожидается, что она получит $10 млн за роль Энолы Холмс — сестры детектива Шерлока Холмса — в фильме «Энола Холмс — 2». Если инсайды подтвердятся, то Браун установит рекорд по гонорару для актёров младше 20 лет.

Самым высокооплачиваемым актёром Голливуда Variety признал Тома Круза. За фильм «Топ Ган: Мэверик» он получит $100 млн. При этом ранее издание Just Jared оценивало гонорар звезды в $100–200 млн. Вслед за Крузом в рейтинге расположились Уилл Смит («Эмансипация», $35 млн), Леонардо ди Каприо («Убийцы цветочной луны», $30 млн) и Брэд Питт (фильм о «Формуле-1», $30 млн).

Ранее сообщалось, что известная певица Дженнифер Лопес и голливудский актёр Бен Аффлек тайно поженились. По информации издания TMZ, пара расписалась в округе Кларк американского штата Невада — именно там находится Лас-Вегас. После свадьбы певица взяла фамилию мужа — теперь она Дженнифер Аффлек.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Vogue