secretmag.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 17:29
1 мин.

Оппозиционеры выпустили духи с «запахом социализма»

В Индии оппозиционная партия «Самаджвади» выпустила свои собственные духи с «ароматом социализма». Политики уверены, что ноты шафрана и сандалового дерева вызывают образы этой философии. Лидер партии Ахилеш Ядав заявил, что аромат призван воплотить дух их левой политики. По данным индийских СМИ, на создание духов учёным потребовалось четыре месяца. Членов партии призвали активно душиться перед собраниями.

Оппозиционеры выпустили духи с «запахом социализма»

Для парфюма эксперты собрали 22 ингредиента со всей страны, включая розу, жасмин, сандаловое дерево и шафран. Учёные экспериментировали с различными комбинациями, прежде чем определиться с окончательным ароматом.

«Когда люди будут использовать его, они почувствуют запах социализма. Это положит конец ненависти в 2022 году», — отметил Ядав, рассказывая о целях создания необычного парфюма.

На упаковке духов изображён лидер «Самаджвади». Сам флакон имеет красные и зелёные фирменные цвета партии, а также логотип — велосипед.

Ранее «Секрет» сообщал, что грузинская политическая партия «Гирчи — больше свободы» решила развернуть свою пиар-кампанию на крупнейшем порносайте Pornhub. Реклама на портале для взрослых обошлась всего в $3.

Фото: Pixabay, Pixabay License