secretmag.ru
Опубликовано 28 мая 2023, 19:20
1 мин.

Охранник поспорил с москвичом то ли об Украине, то ли о плохом запахе. Разнимала их полиция

Baza: спором охранника с жильцом московского ЖК пришлось заниматься ФСБ и МВД. 27-летний местный житель пожаловался правоохранителям на антироссийские высказывания охранника, имеющего украинские корни. Якобы 45-летний мужчина говорил, что «Украина наступает» и она «победит». Полицейские провели опрос на месте событий.

Сотрудник охраны, на которого поступила жалоба, объяснил, что действительно родом с Украины, но с 2014 года имеет российское гражданство, а там у него не осталось ни родственников, ни друзей.

Говоря о причинах претензий, он выдвинул версию, что всё связано с недостатком гигиены у жалобщика, пишет Baza. Мол, некоторое время назад он сказал тому, что пахнет москвич плохо и не мешало бы ему помыться.

Не ясно, что там было на самом деле, но жильцу ТЦ это всё, естественно, понравиться не могло, и он якобы пообещал отомстить. Полиции и прочим службам теперь предстоит разбираться в этом политико-гигиеническом ребусе. Как узнал телеграм-канал, обо всём уже доложили руководству окружных ЦПЭ и ФСБ.